В период каникул резко увеличивается количество пострадавших от зацепинга

29 марта 2021

До 70% любителей этого опасного увлечения гибнут в течение первого года. В прошлом году в Подмосковье тяжело травмировано 72 и погибло 37 зацеперов. Все погибшие несовершеннолетние.

Напоминаем, что зацепинг влечет административную ответственность по статье ч.1 ст.11.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Если вы стали очевидцем зацепинга или увидели подростков, гуляющих на железнодорожных путях, позвоните, пожалуйста, по номеру 112.

Детальное описание: В период каникул резко увеличивается количество пострадавших от зацепинга (это проезд снаружи поездов, сторонники такого способа путешествия называются "зацеперами").

Начало активности (дата): 29.03.2021 17:45:30