27 сентября 2021

В рамках областного антинаркотического месячника 26 сентября 2021 года в дер. Горки состоялись гонки на выживание на автомобилях, организованные МООО «Федерация технических и военно-прикладных видов спорта» во взаимодействии с аппаратом Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе, Видновским станичным казачьим обществом, компанией "Радченко & Партнеры".

Мероприятие открыл заместитель Председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Черников В.Н. с призывом заниматься различными видами спорта и недопущения распространения наркотиков. В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Антинаркотической окружной комиссии – заместитель начальника управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС администрации Ленинского городского округа Черкасов Д.С., заместитель начальника территориального отдела «Горки Ленинские» окружной администрации Губанцев С.Б. Прямая трансляция на интернет- ресурсе организована провайдером «IP HOME». Победу одержал Константин Колобков из г. Видное. Второе место завоевал Антон Рыжиков (г. Домодедово), третье – Андрей Березкин (г. Москва).

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:

- дежурной части   УМВД России по Ленинскому городскому округу   8-495-541-57-22,
- телефон экстренных служб 112.

Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому городскому округу: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Уважаемые жители Ленинского городского округа!

- телефон экстренных служб 112.

Начало активности (дата): 27.09.2021 14:02:42