12 августа 2020

В Общественную приемную Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе обратились жители ЖК «Восточное Бутово» с просьбой удаления надписей рекламы продажи наркотиков с забора и фасадов трансформаторных подстанций, расположенных на территории жилого сектора. Руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Ленинском городском округе - заместитель начальника управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Черкасов Д.С. во взаимодействии с территориальным отделом «Бутовский» организовал удаление данной незаконной рекламы через управляющую кампанию ООО «ПИК-КОМФОРТ».

В Ленинском городском округе создана Межведомственная рабочая группа по удалению надписей о продаже наркотических средств и психотропных веществ на территории округа. Рабочая группа организовала взаимодействие с управляющими компаниями и общественными организациями, с руководителями объектов независимо от форм собственности с целью выявления и оперативного удаления надписей о продаже наркотиков. Утвержден алгоритм удаления незаконной рекламы.

[b]О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:[/b]

[b]- дежурной части   УМВД России по Ленинскому району 8-495-541-57-22,[/b]

[b]- телефон экстренных служб 112.[/b]

[b]Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт УМВД России по Ленинскому району: https://ленинский.50.мвд.рф/Dlja/request_main[/b]