Ветераны Московской области в период с седьмого по девятое мая смогут бесплатно воспользоваться услугами такси

30 апреля 2021

Заказать поездку на 7, 8 или 9 мая можно заранее, начиная с четвертого числа. Количество поездок не ограничено, но общая сумма за три дня не должна превышать полторы тысячи рублей. Кроме того, услуга недоступна для поездок в другие регионы.

Чтобы заказать бесплатное такси, нужно позвонить по номеру 122 и выбрать пункт 6, либо воспользоваться другими опциями указанными в инструкции.

Детальное описание: Проект запустило правительство Подмосковья совместно с Яндекс.Такси. Ветераны смогут поехать с сопровождающими или родственниками.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 30.04.2021 15:18:05