Владимир Жук проверил работы по благоустройству дворов в Видном

30 сентября 2022

В Ленинском городком округе благоустроены три дворовые территорий.

Депутат Мособлдумы осмотрел двор возле домов 6 и 8 по улице Лемешко в Видном.

Тут заменили асфальтовое покрытие, бордюрный камень, создали проковочные карманы, установили новые урны, лавочки. Центром притяжения семей стала новая, современная детская площадка и спортивный тренажерный комплекс и небольшой стадион.

«Двор — это то, что мы видим из окна, это место, где играют дети и отдыхают пенсионеры. Двор должен радовать, давать возможности для игр, занятий спортом…Поэтому уже много лет в Подмосковье программа комплексного благоустройства дворов находит отклик у жителей», - прокомментировал Владимир Жук итоги инспекции.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

В Ленинском городком округе благоустроены три дворовые территорий.

Депутат Мособлдумы осмотрел двор возле домов 6 и 8 по улице Лемешко в Видном.

Начало активности (дата): 30.09.2022 14:51:32