Я ЗНАЮ ПДД — ОБЩЕОБЛАСТНОЙ ЗАЧЁТ-2021

13 октября 2021

Чтобы принять участие в зачёте, необходимо зарегистрироваться на сайте https://zachetpdd50.ru/. За 20 минут участникам необходимо будет ответить на 20 вопросов на знание правил дорожного движения.

Все успешно прошедшие зачёт будут награждены именными электронными сертификатами. А 20 участников, правильно ответившие на максимальное количество вопросов за короткое время получат памятные призы: умные колонки и набор автомобилиста.

Никаких санкций к тем участникам зачёта, которые не пройдут тест, применено не будет, в частности не будут аннулированы водительские удостоверения, при этом они получат ссылку на правила дорожного движения.

Участники зачёта могут делиться своими результатами в соцсетях под #ПДДМО.

Детальное описание: В Подмосковье с 11 октября по 11 ноября проходит первый онлайн-зачёт на знание правил дорожного движения. Я знаю ПДД — Общеобластной зачёт-2021» проводится на портале zachetpdd50.ru. Любой житель Московского региона сможет принять в нем участие и проверить, насколько хорошо он помнит правила безопасного поведения на дорогах. Акция проводится в рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги» при поддержке Правительства МО.

Участники зачёта могут делиться своими результатами в соцсетях под #ПДДМО.

Начало активности (дата): 13.10.2021 16:53:03