Завершилось строительство школы на 1100 мест в Дрожжино

29 декабря 2023

Завершено строительство корпуса на 1100 мест Образовательного центра «Успех» в Дрожжино.

Министерство жилищной политики Московской области выдало заключение о соответствии объекта.

В трехэтажном здании площадью более 13,5 тыс. кв. метров предусмотрен блок начальных классов на первом этаже, универсальные и специально оборудованные кабинеты по естественным наукам для средних и старших классов на втором и третьем этажах, мастерские по обработке дерева и металла, кабинет домоводства и кулинарии.

Также в школе разместятся информационно-библиотечный центр, актовый зал на 415 мест, столовая на 600 посадочных мест, два спортивных зала.

На территории - стадион с футбольным полем, площадки для гимнастики, игр в волейбол и баскетбол, сдачи норм ГТО.

Школа начнет свою работу в начале следующего года.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Школа начнет свою работу в начале следующего года.

Начало активности (дата): 29.12.2023 16:04:38