Жителей Ленинского городского округа приглашают принять участие в правовом диктанте

2 декабря 2020

Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант для оценки уровня правовой грамотности населения пройдет с 3 по 10 декабря в онлайн-режиме.

Основные задачи диктанта — повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры.

Соорганизаторами диктанта выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Московского государственного юридического университета имени Кутафина (МГЮА).

В условиях распространения коронавирусной инфекции диктант пройдет в режиме онлайн на официальном портале. Жители Ленинского городского округа могут принять участие в мероприятии.

Подробная информация на сайте юрдиктант.рф

Подробная информация на сайте юрдиктант.рф