Жители Ленинского округа написали «Диктант Победы»

3 сентября 2020

Жители Ленинского округа написали «Диктант Победы»

Порядка тысячи жителей нашего округа приняли сегодня участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» на различных площадках.

Глава округа Алесей Спасский вместе с заместителями написали «Диктант Победы» в одной из Видновских школ.

Важнейшая патриотическая акция партии «Единая Россия» направлена на повышение исторической грамотности, что особенно актуально в наше непростое время, чтобы не позволить переписать историю и пересмотреть результаты войны.

«Вопросы теста требовали фундаментальных знаний об основных событиях и героях, ковавших Победу. Задания непростые, но нам не привыкать решать сложные задачи. Участие в «Диктанте» - это повод открыть историческую литературу и обновить свои знания о Великой Отечественной войне», - прокомментировал глава округа сове участие в акции.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 03.09.2020 17:55:07