Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил строительство школы в Дрожжино на 825 мест

Строительство и архитектура

С контролем на объект приехал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, депутаты фракции в Совете депутатов Ленинского городского округа Наталья Литвинова и Евгений Усков, а также общественники.

Они обсудили со строителями этапы работ, обсудили сроки сдачи объекта.

Как рассказал Владимир Жук, сейчас тут ведутся работы по внутренней и наружной отделке, утепление и отделка фасада, проводятся инженерные коммуникации, монтаж вентиляции и прокладка кровли.

«Уверен, школа откроет двери в срок – 1 сентября этого года», - сказал Владимир Жук.

С просьбой о строительстве школы обращались жители нового ЖК. Новая школа позволит разгрузить существующие.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Они обсудили со строителями этапы работ, обсудили сроки сдачи объекта.

Начало активности (дата): 31.03.2023 12:26:04