Строители завершили возведение каркаса детского сада в Ленинском округе

29 июня 2022

Строительство и архитектура

В микрорайоне Боброво Ленинского городского округа продолжается строительство детского сада на 225 мест. Рабочие завершили возведение каркаса здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен. Общая стройготовность составляет 20%. Ввести детский сад в эксплуатацию планируется в 2023 году», – говорится в сообщении.

Новый детский сад рассчитан на 9 групп. Общая площадь здания составит 3,4 тыс. кв. м.

Согласно проекту, в трёхэтажном здании разместятся просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, классы для развивающих занятий, кабинеты логопеда и психолога, пищеблок, медицинский кабинет с процедурной, административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории установят детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурную площадку, создадут зоны отдыха, а также проведут благоустройство и озеленение.

Работы ведутся в рамках госпрограммы за счет средств бюджета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Работы ведутся в рамках госпрограммы за счет средств бюджета.

Начало активности (дата): 29.06.2022 17:42:12