Участники форума "Молодой специалист-строитель будущего" побывали в подмосковном "Первом квартале"

6 декабря 2023

Строительство и архитектура

Ребята прошлись по территории Первого квартала, оценили его благоустройство, инфраструктуру и новогоднее оформление. Побывали на строительной площадке и посмотрели, как строится жилой дом. Ознакомились с проектом нетиповой школы на 1675 учащихся, которая также возводится в рамках квартала. И получили возможность подняться на самый верхний этаж уже построенного здания и осмотреть особую квартиру Брусники — двухуровневую, с террасой и отличным видом на микрорайон.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Во второй день форума «Молодой специалист-строитель будущего» в Московской области традиционно для студентов колледжей прошли экскурсии по ключевым строительным объектам региона. Одним из пунктов назначения стал проект Брусники вблизи д. Сапроново — сюда приехали 40 студентов профессионального колледжа «Московия» в Ленинском городском округе.

Начало активности (дата): 06.12.2023 17:26:32