В ЖК «Видный город» начались фасадные работы в доме №12.2

23 июня 2022

Строительство и архитектура

В жилом комплексе «Видный город» начались фасадные работы в доме №12.2, который Фонд развития территорий достраивает за ГК «Урбан Групп».

На объекте завершается наружная кладка, производится монтаж внутренних перегородок, остекление и кровельные работы. Кроме того, строители приступили к обустройству пешеходных дорожек на придомовой территории.

В соседнем корпусе №12.1 в активной фазе – отделка фасадов и мест общего пользования, монтаж внутренней инженерии и другие виды работ.

В жилом комплексе «Видный город» Фонд развития территорий достроил за «Урбан Групп» 7 многоквартирных жилых домов, еще 10 находятся в работе.

Начало активности (дата): 23.06.2022 09:10:04