В ЖК «Видный город» завершен монтаж уличного освещения двух домов

31 мая 2022

Строительство и архитектура

Монтаж уличного освещения завершился во дворе домов №16.1 и 16.2 в жилом комплексе «Видный город».

На прилегающей к данным корпусам территории обустроены проезды и пешеходные дорожки, установлены и подключены 15 уличных фонарей. Благоустройство находится в финальной стадии: строителям осталось высадить деревья и газон, а также завершить монтаж малых архитектурных форм на детской площадке.

В рамках взятых на себя обязательств в жилом комплексе «Видный город» Фонд развития территорий достроил за застройщиком-банкротом «Урбан Групп» 7 многоквартирных жилых домов, еще 10 находятся в работе.

Начало активности (дата): 31.05.2022 10:36:02