Завершается строительство детского сада в ЖК «Пригород Лесное»

17 мая 2022

Строительство и архитектура

Детский сад на 360 мест в жилом комплексе «Пригород Лесное» находится в высокой степени готовности. Об этом сообщил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский после выездной проверки на строящийся объект.

Подрядчики приступили к завершающему этапу отделочных работ, идет монтаж оборудования и мебели. Полностью готов к использованию большой современный пищеблок. Продолжаются комплексные испытания внутренних противопожарных систем. В ближайшее время будет выполнено благоустройство прилегающей территории и монтаж малых архитектурных форм. В новом учреждении будет оборудовано 15 групповых комнат, отдельно спальни и игровые.

Застройщик подтверждает, что объект сдадут в установленный срок- к 1 июля 2022 года.

Добавим, что в настоящее время в Ленинском округе ведется строительство 12 дошкольных учреждений, из них 6 будут сданы до конца этого года.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 17.05.2022 18:01:07