Информационное сообщение о границах избирательных участков, входящих в состав одномандатного избирательного округа №14

29 октября 2020

Информационное сообщение о границах избирательных участков,
входящих в состав
одномандатного избирательного округа №14 по дополнительным выборам
депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области,
назначенных на 20 декабря 2020 года

Избирательный участок №1287

- п. Горки Ленинские индивидуальная застройка, ул. Новое шоссе, ул. Южный проезд, ул. Садовая, ул. Северный проезд, ул. Учительская, ул. Центральная, СНТ «Вятичи», Заречный мкр.;
- п. санатория «Горки Ленинские»;
- п. Мещерино: индивидуальная застройка, СНТ «Диалог», СНТ «Изумруд», СНТ «Колос», СНТ «Металлист», СНТ «Мещерино», СНТ «Мещерино-Чурилково», СНТ «МКГЗ Мещерино», СНТ «Отдых», СНТ «Полянка», СНТ «Рассвет», СНТ «Рассвет Садовое Товарищество», СНТ «Связист», СНТ «Стебелек», ТИЗ «ГУВД-Коробово», ТИЗ «МЕЩЕРИНО», ТИЗ «Пахра», ТИЗ «Факел», микрорайон 16.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования: п. Горки Ленинские, ул. Центральная, д. 1 – помещение ФГБУК ГИМЗ «Горки Ленинские».

Телефон: 8(495)548-93-09

Избирательный участок №1288

- п/о Петровское;
- п. Мещерино, мкр. «Южные горки»;
- д. Коробово: индивидуальная застройка, ТИЗ «Коробово», ТИЗ «Коробово-1», ТИЗ «Корэкс», СНТ «Факел».

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования: п/о Петровское, военный городок №12 – помещение Дома культуры МБУК «Досуговый центр «Юность».

Телефон: 8(495)592-93-97

Границы избирательных участков №№1287, 1288 утверждены постановлением администрации Ленинского городского округа от 08.06.2020 года №479 «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Московской области от 25.09.2019 №3625 «Об уточнении избирательных участков, участков референдума и их границ для проведения выборов, референдумов на территории Ленинского городского округа Московской области».

Информационное сообщение о границах избирательных участков,
входящих в состав