Все избирательные участки в Ленинском городском округе завершили свою работу

19 сентября 2021

Выборы

«Благодарю жителей Ленинского округа за активное участие в важном политическом процессе. Именно от нашего общего решения зависит, кто будет представлять и защищать интересы нашего округа и его жителей на областном и федеральном уровне. Спасибо всем, кто в эти дни работал на избирательных участках, был наблюдателем, обеспечивал порядок и бесперебойную слаженную работу избирательных комиссий», - отметил глава Ленинского округа Дмитрий Абаренов. Он проголосовал сегодня на избирательном участке №1272 во Дворце культуры в Видном.

Напомним, что в связи с эпидемиологической ситуацией голосование по выборам депутатов Государственной думы и Московской областной думы длилось три дня: 17, 18 и 19 сентября. По результатам выборов будет избрано 450 депутатов в Госдуму и 50 депутатов в Мособлдуму.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 19.09.2021 20:48:14