15 июня в 18:00 в Ленинском городском округе состоится муниципальный форум «Управдом»

5 июня 2023

ЖКХ

15 июня 2023 года в 18:00 в Ленинском городском округе состоится муниципальный форум «Управдом». Место проведения - Историко-культурный центр, расположенный по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д.2.

В форуме традиционно примут участие председатели и активисты советов многоквартирных домов, представители органов местного самоуправления, ГЖИ, ООО «МосОблЕИРЦ», ООО «Каширский региональный оператор», ООО «МОСОБЛГАЗСЕРВИС», управляющих и ресурсоснабжающих организаций, отраслевых служб, общественных объединений.

На форуме планируется обсудить следующие вопросы:

- подготовка многоквартирного жилищного фонда к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов;

- переход на новый порядок технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования на территории Московской области с 01.01.2024;

- прочие вопросы в сфере ЖКХ.

На форуме планируется обсудить следующие вопросы:

- прочие вопросы в сфере ЖКХ.

Начало активности (дата): 05.06.2023 17:36:37