Благоустроенный и современный подъезд дома № 25 на Проспекте Ленинского комсомола прошел во второй тур конкурса «Лучший подъезд Подмосковья»

9 августа 2022

Во второй тур прошли 25 участников, из 49 заявленных.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который делится на 3 группы: в домах низкой этажности, в домах средней этажности и в высотных домах, «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий». В последней номинации победители будут отобраны не только членами комиссии, но и жителями Московской области через портал «Добродел» в конце августа.

Победителей Второго тура определят члены комиссии конкурса в ходе выездных осмотров подъездов, а объявят в сентябре.

Напомним, что ежегодный конкурс проводится в рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» подпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Во второй тур прошли 25 участников, из 49 заявленных.

Начало активности (дата): 09.08.2022 17:11:27