Дорожные и коммунальные службы Ленинского округа переведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой

22 ноября 2022

ЖКХ

По информации синоптиков, непростые погодные условия сохранятся еще несколько дней. Прошу водителей и пешеходов быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим. Не выезжайте на личном автомобиле без крайней необходимости.

В случае чрезвычайных ситуаций звоните по телефону службы спасения - 112 или в Единую дежурную диспетчерскую службу Ленинского городского округа 8-495-541-29-22.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Для устранения последствий ледяного дождя в муниципалитете задействовано порядка 100 единиц спецтехники. В первую очередь очищаются и обрабатываются песко-соляной смесью муниципальные дороги, остановки, тротуары, подходы к социальным объектам. Дворовые территории и общественные пространства приводят в порядок свыше 300 сотрудников управляющих компаний и муниципального предприятия по благоустройству.

Начало активности (дата): 22.11.2022 17:38:17