Евгений Хромушин провел в Ленинском округе заседание облштаба по социальной газификации

15 июля 2021

ЖКХ

Напомним, что благодаря президентскому проекту газ бесплатно придёт в дома 300 тысяч жителей Подмосковья.

«В реализации проекта «Социальная газификация» не должно быть допущено никаких проволочек. Вопрос на личном контроле президента», - подчеркнул Евгений Хромушин.

В Ленинском округе в рамках «Социальной газификации» газ подведут к полутора тысячам домовладений на 59 территориях.

«На сегодняшний день поступило более 400 заявок от наших жителей, 95 договоров уже заключено. Мы продолжаем информирование населения, помогаем в решении возникающих проблем», - пояснил глава округа Дмитрий Абаренов.

После заседания штаба Абаренов и Самарин совместно провели встречу по вопросам социальной газификации со старостами деревень и активистами в посёлке Измайлово Ленинского округа.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Ленинский округ с рабочим визитом посетили вице-губернатор МО Евгений Хромушин и министр энергетики региона Александр Самарин. В администрации муниципалитета состоялось заседание областного штаба в режиме ВКС по социальной газификации.

Начало активности (дата): 15.07.2021 12:12:48