"Каширский региональный оператор" в связи с погодными условиями вывел на маршруты в Ленинском городском округе дополнительную спецтехнику

17 февраля 2021

ЖКХ

Детальное описание: В связи с погодными условиями «Каширский региональный оператор» компании «РТ-Инвест» перешел на усиленный режим работы в Ленинском городском округе. Благодаря собственному автопарку, удалось оперативно оптимизировать стандартный график. Если в обычное время на маршруты выходят до 30 единиц спецтехники, то сейчас, чтобы обеспечить своевременный и качественный вывоз отходов, дополнительно задействовано еще 5 мусоровозов. С окончанием снегопада «Каширский региональный оператор» вернется к штатному расписанию.

Начало активности (дата): 17.02.2021 16:39:43