Коммунальные службы округа продолжают работу по очистке территории

14 февраля 2021

Уважаемые жители!
Коммунальные службы округа продолжают работу по очистке территории. В субботу на места складирования вывезено 2060 куб. м снега, расчищено свыше 230 км дорог. Первоочередное внимание уделяем расчистке дорог, обработке их песко-соляной смесью, а также подходам к местам массового пребывания людей.
Количество выпавших за два дня осадков превысило 60% месячной нормы. Вся специализированная техника, имеющаяся в предприятиях организациях ЖКХ, управляющих компаниях задействована в полном объёме, также максимально привлечены дорожные рабочие и дворники.
«Я признателен всем жителям, которые с пониманием относятся к этой непростой ситуации и помогают коммунальщикам в уборке снега. Добровольцы расчищают свои дворы, детские площадки, пешеходные дорожки. Это пример активной жизненной позиции, личный вклад в общее дело.
Все обращения, связанные с уборкой снега, держим на контроле.», - отметил глава округа Алексей Спасский в своих социальных сетях.
Дорожные и коммунальные службы будут работать в усиленном режиме до полной ликвидации последствий снегопада.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Уважаемые жители!

Начало активности (дата): 14.02.2021 23:53:49