На территории Ленинского городского округа проходит акция «Гибкая подводка»

3 ноября 2022

На территории Ленинского городского округа проходит акция «Гибкая подводка»
ЖКХ

На территории Ленинского городского округа проходит акция «Гибкая подводка» по обеспечению газовой безопасности в квартирах, в рамках которой социально незащищенные граждане (многодетные и малоимущие семьи, одиноко проживающие ветераны и пенсионеры) и семьи мобилизованных граждан могут бесплатно заменить гибкую подводку газовой плиты и пройти техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Главная задача акции — помочь нуждающимся жителям обеспечить безопасное использования бытового газа и провести полное техобслуживание газового оборудование в квартирах, куда не могут попасть специалисты газовых предприятий.

Для участия в акции жители могут обратиться в управляющую организацию, либо в специализированную организацию, с которой заключен договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Работы по замене гибкой подводки будут осуществляться силами сотрудников специализированной организации ООО «Промгазэнергосервис».

Контактные данные организации:
+7 (499) 323-79-00
+7 (499) 323-78-77 диспетчерская
+7 (499) 323-78-88 диспетчерская
e-mail: pges1@yandex.ru

Уважаемые жители! Убедительная просьба обеспечить доступ сотрудников специализированных организаций для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования и замены неисправной гибкой подводки.

Контактные данные организации:
+7 (499) 323-79-00