На территории Ленинского городского округа стартовал новый этап Акции «Гибкая подводка»

ЖКХ

В целях обеспечения безопасности при обращении с внутриквартирным газовым оборудованием на территории Ленинского городского округа проводится АКЦИЯ «ГИБКАЯ ПОДВОДКА».

В рамках АКЦИИ специализированной организацией проводится техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования с проведением работ по замене гибкой подводки газоснабжения в квартирах БЕСПЛАТНО.

Начало активности (дата): 27.03.2023 16:40:43