Несмотря на дождь, сотрудники городских жилищно-коммунальных и дорожных служб, территориальных отделов, а также активные жители округа вышли на субботник

24 апреля 2021

ЖКХ

В уборке было задействовано свыше 100 единиц спецтехники муниципальных предприятий.

Напомним, что это уже четвёртый по счету субботник в этом месяце.

Благодарим жителей и муниципальные службы, всех, кто принял участие в общегородском субботнике!

В рамках месячника  по благоустройству будут также выполнены ремонт и покраска ограждений и декоративных заборов, обустройство клумб, высадка деревьев и кустарников.

Вместе сделаем округ чище!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Совместными усилиями в Ленинском городском округе собрано 100 кубов мусора, расчищены общественные территории, городские парки, проведена санитарная опиловка деревьев, приведены в порядок памятники погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что это уже четвёртый по счету субботник в этом месяце.

Вместе сделаем округ чище!

Начало активности (дата): 24.04.2021 16:33:17