Отключение электроэнергии

18 января 2023

ЖКХ

Под отключение электроснабжения попали Богданиха, Орлово, Молоково, Остров, Володарского, Большая и Малая Володарка, Слобода, Дроздово,  Мильково, Андреевское, Мисайлово и Коробово.
Ремонтные бригады  и спецтехника компании «Россети Московский регион» оперативно прибыли на место и начали аварийно-восстановительные работы. В настоящее время для обеспечения электроснабжения задействованы резервные генераторы.
Приносим извинения за временные неудобства. Администрация Ленинского округа будет оперативно информировать по ситуации.
При необходимости звоните по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 84955412922.

Детальное описание: Уважаемые жители! Сегодня, 18 января, в результате повреждения ЛЭП 110 кВ в деревне Андреевское и последующего срабатывания автоматики частично нарушено электроснабжение нескольких населенных пунктов Ленинского городского округа.

Начало активности (дата): 18.01.2023 19:44:03