Программа капитального ремонта МКД в Ленинском округе выполнена на 75%

26 сентября 2022

ЖКХ

Алексей Спасский проверил, как выполняется программа капитального ремонта многоквартирных домов.

Вместе с руководителем муниципальной управляющей компании, которая сопровождает работы, он осмотрели один из отремонтированных домов на улице Советской в Видном.

Здесь утеплили фасад, выполнили ремонт кровли, заменили внешние и внутридомовые газовые коммуникации, а также оконные блоки в подъездах.

В этом году Фондом капитального ремонта ведутся работы по 91 адресу в 10 населенных пунктах Ленинского округа.

Наибольший объем запланирован в Видном, в том числе – в историческом центре города. Здесь обновляют фасады, ремонтируют кровли, реставрируют балконы и цветочницы. Все декоративные элементы приводят к единообразию по согласованию с жителями.

«На сегодняшний день программа капитального ремонта МКД в Ленинском округе выполнена на 75%. Все замечания, выявленные совместно с жителями в ходе приемки, будут устранены подрядчиками. Работы планируется завершить до окончания текущего года», - сказал Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 26.09.2022 17:55:39