Жители Ленинского городского округа могут воспользоваться кешбэком при оплате картой «Мир»

29 сентября 2022

ЖКХ

При оплате картой «Мир» коммунальных услуг через личный кабинет МосОблЕИРЦ начисляется кешбэк 1 % от суммы платежа.
Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир».

Это можно сделать двумя способами:

- В личном кабинете клиента МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в разделе «Платежи» нажмите кнопку «Пополнить», затем на баннер «ПОЛУЧИТЬ КЕШБЭК МИР», далее заполните необходимые поля.

- Нажмите кнопку «Активировать» на странице акции на сайте privetmir.ru в категории «ЖКХ» и заполните необходимые поля. Кешбэк зачисляется на зарегистрированную карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» в течение 5-7 рабочих дней с момента оплаты.

Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен.

Детальное описание: До 31 декабря 2022 года АО «Национальная система платежных карт», оператор платежной системы «Мир», в сотрудничестве с МосОблЕИРЦ проводит акцию для пользователей личного кабинета.

Это можно сделать двумя способами:

Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен.

Начало активности (дата): 29.09.2022 16:52:46