Объявлен прием предложений по кандидатурам в состав молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района

15 марта 2019

Новости ТИК

В соответствии с Положением о Молодежной избирательной комиссии Московской области, утвержденным решением Избирательной комиссии Московской области от 26.12.2013 №147/2078-5, Положением о молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района, утвержденным решением Избирательной комиссий Ленинского района от 12.03.2019 №2/6, руководствуясь письмом Избирательной комиссии Московской области от 18.02.2019 №01-18/252, территориальная избирательная комиссия Ленинского района объявляет прием предложений по кандидатурам в состав молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района в возрасте от 14 до 30 лет.

При внесении предложений по кандидатурам:

а) от собраний членов молодежной организации, избирательного, общественного объединения предоставляются:

- выписка из протокола собрания членов молодежной организации, избирательного, общественного объединения или их решений;

- копия паспорта;

- копия документа об образовании либо справка с места учебы, справка с места работы;

б) от собраний молодых избирателей по месту работы, учебы, жительства предоставляются:

- выписка из протокола собрания избирателей по месту работы, учебы, жительства;

- копия паспорта;

в) от участковой избирательной комиссии предоставляются:

- решение участковой избирательной комиссии;

- копия паспорта;

- копия документа об образовании либо справка с места учебы, справка с места работы.

Каждый из кандидатов в состав молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района должен дать письменное согласие на его назначение членом молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района по установленной форме и согласие на обработку территориальной избирательной комиссией Ленинского района его персональных данных.

Если кандидат в состав молодежной территориальной избирательной комиссии Ленинского района не достиг возраста 18 лет, то согласие на его назначение членом комиссии и согласие на обработку его персональных данных должны дать также законные представители (родители) несовершеннолетнего кандидата.

Прием документов осуществляется в период с 15.03.2019 г. по 29.03.2019 г. с 10:00 ч. до 13:00 ч., с 15:00 ч. до 16:30 ч., кроме выходных и праздничных дней по адресу: 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная, д. 26а, телефон для справок  +7 (495) 541-1788.

При внесении предложений по кандидатурам:

- выписка из протокола собрания избирателей по месту работы, учебы, жительства;

- копия паспорта;

в) от участковой избирательной комиссии предоставляются:

- решение участковой избирательной комиссии;