Состоялось первое заседание ТИК

22 января 2019

Новости ТИК

21 января состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии (ТИК) Ленинского района.

Новый состав ТИК был сформирован избирательной комиссией Московской области 15 января текущего года в составе 10 членов с правом решающего голоса сроком на 5 лет, председателем назначена Маркина Вера Сергеевна.

На первом заседании ТИК Ленинского района путём тайного голосования на должность заместителя председателя избран Цымбал Александр Андреевич, на должность секретаря – Минаева Ольга Игоревна.

Также на заседании приняты решения о создании Контрольно-ревизионной службы при территориальной избирательной комиссии Ленинского района и о формировании рабочих групп, связанных с избирательным процессом.