Застройщик ЖК «Южная долина» известил Главгосстройнадзор о завершении строительства 4 домов

24 июля 2019

ЖК "Южная долина"

В настоящее время инспекторский состав Главгосстройнадзора проводит проверку построенных многоквартирных домов 5, 8, 9 и 10 на соответствие требованиям технических регламентов и проектной документации. Общая площадь этих 4-х этажных новостроек составляет порядка 9,4 тыс. кв. метров. В домах 5 и 8 по 27 квартир, в домах 9 и 10 – по 52 квартиры.

Проверки корпусов 5 и 9 инспекторы завершат 25 июля, 8 августа завершится проверка корпусов 8 и 10. После устранения всех замечаний жилым домам будет выдано заключение о соответствии.

Детальное описание: Застройщик ООО «Южные горки» направил в Главгосстройнадзор извещение о завершении строительства четырех жилых домов, которые возводятся в рамках 3-ей очереди строительства ЖК «Южная долина». Указанный жилой комплекс расположен в поселке Мещерино городского поселения Горки Ленинские Ленинского района.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 24.07.2019