Застройщик ЖК «Южная долина» известил о завершении строительства 4 домов

14 августа 2019

Застройщик ЖК «Южная долина» известил о завершении строительства 4 домов
ЖК "Южная долина"

Детальное описание: Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы домам №5 и №9 в составе ЖК «Южная долина», построенные в поселке Мещерино. Застройщиком объектов выступает ООО «Южные горки». Оба дома 4-этажные. В доме №5 к заселению готова 31 квартира, жилой площадью 1175 кв. метров. В доме №9 всего 62 квартиры, жилой площадью 2402 кв. метра. Новостройки получили ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян. Также в ЖК «Южная долина» завершается строительство еще двух домов №8 и №10. После устранения всех замечаний этим домам также будут выданы заключения о соответствии.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 14.08.2019