№ 8/23 от 24.12.2014

26 декабря 2014

Решения Совета депутатов

Файлы:  Загрузить

Детальное описание: Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района № 8/23 от 24.12.2014г. "О передаче к осуществлению в 2015 году отдельных полномочий по обеспечению проживающих в сельском поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, содержания муниципального жилищного фонда, осуществлению муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством"

Начало активности (дата): 26.12.2014 10:40:31